Стартовал проект«БиблиоРодина»

Уважаемые друзья, стартовал проект в поддержку российских библиотек «БиблиоРодина».

«БиблиоРодина» представляет собой сервис, основанный на принципах народного финансирования, который позволит любому человеку стать меценатом проекта и оформлять подписки на научно-популярные периодические издания в дар российским библиотекам. Проект поддержал председатель Правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев.

На сегодняшний день в проекте участвуют около 5 тысяч библиотек и 13 периодических изданий: «Наука и жизнь», «Юный техник», «Знание-сила», «Авиация и космонавтика», «Машины и механизмы», «Изобретатель и рационализатор», «Левша» и другие.

Если Вам не безразлична судьба библиотек города, и Вы хотите, чтобы в них появились новые журналы, например «Наука и жизнь», предлагаем Вам принять участие в проекте. Через сайт Planeta.ru Вы покупаете подписку на издание для нашей библиотеки, а взамен получаете статус мецената и соответствующий именной сертификат, а также ряд бонусов от партнеров проекта.

Узнать подробную информацию можно на официальном сайте в разделе «БиблиоРодина».