Телевизионный мастер-класс

9 февраля телевизионный мастер-класс проведут сотрудники ижевской библиотеки им. Н. К. Крупской

Удмуртская кукла «Желанница» появится в вашем телевизоре! Сидя на диване, загадайте желание и сделайте себе эту куклу. Мастер-класс по созданию этого оберега пройдет в программе «Мылысь-Кыдысь» (ВГТРК «Удмуртия» 9 февраля в 10.00). Проведет его сотрудница библиотеки им. Н.К.Крупской Юлия Хохрякова.

Загадывать желание любят все: от мала - до велика. Еще бы, ведь в этом есть что-то веселое, интересное и даже таинственное! Но приятнее всего – знать, что заветная просьба обязательно сбудется. В этом может помочь кукла «Желанница», которую вы сможете сделать своими руками. Народная тряпичная кукла является амулетом на исполнение задуманного. Исполняйте свои самые заветные мечты!

Тел. для справок (3412)46-51-35, 8-950-173-02-71 (Библиотека им. Н.К. Крупской)

Сайт: http://www.psibib.ru