«Цветок с сюрпризом»

Библиотека им. Н.К.Крупской снова на телевидении! На этот раз вас ждет удивительный мастер-класс по созданию цветка с сюрпризом! Да-да именно с сюрпризом! Это идеальный сладкий подарок, созданный своими руками. Мастер-класс пройдет в программе «Мылысь-Кыдысь» (ВГТРК «Удмуртия» 16 февраля в 10.00 ч.). Проведет мастер-класс сотрудница библиотеки Хохрякова Июлия. Передача будет на удмуртском языке.

Такой подарок подойдет любому: и женщине, и ребенку, и мужчине, причем практически на любой праздник или даже просто без повода. Позже можно разобрать цветы, а конфеты съесть. Букет из конфет – не простой банальный подарок, а настоящий сюрприз, который будет всегда уникальным .

Тел. для справок (3412)46-51-35, 8-950-173-02-71 (Библиотека им. Н. К. Крупской)

Г. Ижевск, ул. Автозаводская, 18