Акция «Библиотекарь на час»

Библиотекарь - развивающаяся, престижная профессия!

Сомневаешься?

Приходи - узнаешь!

27 мая - Общероссийский день библиотек. В честь своего профессионального праздника библиотекари организуют акцию  «Библиотекарь на час».

Библиотекарь – добрая и нужная профессия, профессия уникальная, даже в чем-то загадочная. Библиотекарь,  как добрый волшебник, который правит целым миром сказок и грёз, романтики и путешествий, приключений и достижений науки …

25, 26, и даже 27 мая  любому жителю Ижевска предоставляется шанс попробовать себя в роли библиотекаря, узнать о профессии «с другой стороны кафедры». В этот день сотрудники библиотек проведут для  вас экскурсию и краткий рабочий инструктаж. Вы сможете погрузиться в мир профессиональной терминологии: зарегистрировать пользователя, расставить формуляры и книги в фонде, «проточковать» посещения, подвести статистику, составить рекомендательную закладку «Читай со мной!» и, наконец, сделать фото на память на рабочем месте.

Возможно, это маленькое приключение станет первым шагом в большую профессиональную жизнь!

Заявку на участие в акции можно оставить в группе Вконтакте или по телефону: 78-62-17.