Ледовый фестиваль ангелов в Ижевске

IV Ледовый фестиваль ангелов и архангелов пройдет в Ижевске с 8 по 19 января 2015 года, сообщают организаторы.
В этот раз фестиваль будет проходить на нескольких площадках, к которым добавится Музей воды, но самой масштабной, конечно, станет экспозиция ледяных скульптур у Свято-Михайловскго собора. Также действо развернется в парке современного искусства у родника имени Пригова.
Арт-группа «Творческая Дача», при поддержке Администрации города Ижевска и Ижевской и Удмуртской епархии приглашает скульпторов принять участие в мероприятии.
Для участия необходимо.
1. Прислать до 20 декабря эскизы скульптур на тему ангелов и архангелов. На e-mail; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
2. По согласованным эскизам мастера соберут из льда скульптурный объем
3. Принять участие в ледяном фестивале с 8-18 января, вырезать скульптуру из набранного для вас объема льда.
На команду профессиональных скульпторов выделяется по 2-4 кб. м льда. Готовится подиум с подсветкой 2х2х0,5м. Для тех кто не работал со льдом - до 1 кб. м льда, подиум - 1х1х0,5м.

Источник:injoy18.ru