"Экстрим – студенту невредим!"

22 января 2015 года в Центральной муниципальной библиотеке им. Н. А. Некрасова прошла встреча с представителями современных молодежных экстремальных видов спорта, приуроченная ко Дню российского студенчества.

С праздником гостей библиотеки поздравили финалист шоу «Минута славы» Егор Куприянов, представители ижевских школ паркура и акробатики и центра скалолазания «Красный камень». Участники рассказали о популярности экстремальных видов спорта, провели мастер-классы и ответили на вопросы аудитории, для которой открыты безграничные возможности для самореализации, духовного и физического развития.

Один из участников встречи, студент ИжГТУ, представитель школы паркура Константин Костенков поделился своими впечатлениями: «Экстремальный спорт – это удел людей сильных духом, смелых и активных. Только экстрим способен подарить людям неповторимые и неописуемые ощущения. Докажите самому себе, что нет ничего невозможного, испытайте новые чувства, проверьте себя на прочность и перед вами откроются неведомые грани этой жизни и самого себя!»