Победители первого этапа конкурса «Самый читающий школьник»

Определены самые читающие школьники по итогам учебного года среди посетителей детских библиотек Удмуртской республики.

Есть победители и среди муниципальных библиотек города Ижевска.

В возрастной категории - учащиеся 1-4 классов:

Акилов Георгий, школа №56, 2 Д класс, читатель ЦМДБ им. М. Горького (прочитано 130 книг)

В возрастной категории – учащиеся 5-11 классов:

Гусев Михаил, школа №24, 11 Г класс, читатель ЦМБ им. Н. А. Некрасова (прочитано 112 книг)

Тронина Анастасия, школа №16, 5 В класс, читатель библиотеки-филиала №19 (прочитано 109 книг)

Почётные грамоты:

Никитина Варвара, школа №58, 3 Д класс, читатель ЦМДБ им. М. Горького (прочитано 110 книг)

Вершинин Роман, школа №89, 1 А класс, читатель библиотеки-филиала им. И. А. Крылова (прочитано 97 книг)

Победители получили дипломы и почётные грамоты, а также ценные призы от Почты России, издательской группы ЭКСМО-АСТ и партнеров конкурса.